Ольга
guryk1993
Ольга

Девочки где лучше стать на учёт в женскую консультацию?)может кто-то может посоветовать?живу в районе Воскресенки

Комментарии

kozereva
Галина·Мама сына (1 год)

ЖК при 6м роддоме, была у Ткаченко

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки-младенца

Цент здоровья женщины при 6 роддоме

Врач Химич Анна Сергеевна ❤️

Нравится Ответить