Mom.life
Анастасия
azrelka14061992
Анастасия·Мама троих детей
post image

Добрый день мамочки железнодорожного. Есть задумка начать дома заниматься лепкой пельменей и мантов. Если кто то покупает домашную продукцию какая цена за кг и какой фарш больше предпочитаете? Заранее спасибо за ответы и помощь.

26.08.2020

Лучший комментарий

Комментариев ещё никто не написал.

Читайте также