Z
zakrytaydusha
Z·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дети заснули: время для чаепития?

post image

Дети заснули , теперь можно чайковать!

3

Комментарии

umm.m.m.
💞·Мама дочки (2 года)

Я тоже хочу 🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
magomedova05-26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я к вам 😭

Нравится Ответить
kamikadze--05
Лариса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничесе))) это так опасно вечером чайковать, приветбольшаяпопа

Нравится Ответить
zemlj
Мария М·Мама двоих (младенец)

Вот это я понимаю чайечик)))

Нравится Ответить
mary0569
Мару·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Жопа не слипнеться одной столько вкусняшек пожрать 😀❤

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего себе! 😍

Нравится Ответить
mishytkaa
Мадина ·Мама сына (4 года)

Ммм орешки 😢❤️

Нравится Ответить