Дарина
darinasava
Дарина·Мама дочки (4 года)

Девочки!кто понимает по вопросу прописки? Мне нужно продать недвижимость ( соответственно выписать ребенка). Форму 9 мне дадут пустую или для этого обязательно нужно ребенка прописать? Кто занимался этим в последнее время?

Комментариев ещё никто не написал.