Елена
chepurnaeva2693
Елена·Мама сына (4 года)

Девочки у малого шатается внизу зубик,он хороший!не рановато ли?

Комментарии

angelinka-mandarinka
Ангелина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ну вообще наверно рановато... У нас ещё в группе все с зубами))

Нравится Ответить