Олеся
27lesya27
Олеся ·Мама двоих (младенец)

Пост с опозданием😅

Моему малышу сегодня 1 месяц🥰 уже начинаем гулить потихоньку и осознанно улыбаемся🙂

16

Комментариев ещё никто не написал.