Элина
ponaezh
Элина·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Девочки! Подскажите, есть ли кто-то, кто крестил деток в Казанской церкви, напротив Olümpia Hotel.?

На сайте нет никакой информации, время, цены, может какие то требования есть с их стороны?

11

Комментариев ещё никто не написал.