Rima
rima017
Rima·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
post image

Девочки, кто нибудь пил/пьёт эти витамины?) при беременности)

Читала о них хорошие отзывы)

Как вам они?)

Комментариев ещё никто не написал.