Speak Up. Зависит от учителей. В целом я осталась довольна. Только они ещё те торгаши. Один и тот же курс продают по разным ценам. Я заплатила за год 12 тысяч. Подружка сказала: дорого, не хочу. И купила в итоге за 9😅
Спасибо)) но это языковые курсы, а мы ищем начальную школу для дочки, где все образование на англ🙈 потому что в гугле как-то нет никаких реальных отзывов((