Наташа
dolgash_nata
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет! Девочки, у кого-нибудь ходят детки в детский сад ТаняВаня на Юности? Хотелось бы отзывы послушать. Сын пошёл с пн, ему все нравится, но так как по здоровью у меня сейчас проблема, в сад ребёнка возит муж. Внутрь не пускают из-за коронавируса, с воспитателем пока лично не знакома...

Комментариев ещё никто не написал.