Яночка
webby
Яночка·Мама двоих (младенец)

Девочки, у малыша охрип голос, температуры и соплей нет, врач сказала мирамистин и ромашка, но уже пошла вторая неделя, а голос такой же. У кого такое было? Как быстро прошло?

Комментариев ещё никто не написал.