Светлана
svetlanochkazabrodina
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, добрый день! Скажите, если на упаковке фолиевой кислоты написано 1мг, то необходимо принимать по половинке? И мужу в каком количестве) Планируем )

Комментариев ещё никто не написал.