Алла
alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Кто пил мефипристон ,какие были после симптомы,что происходило с организмом?

Комментарии

insomnia_
Римма·Мама дочки (3 года)

Пила сначала одну, на след день вторую. На

3 сутки пробка вышла, шейка подготовилась. На 4ые сутки схватки начались, через еще сутки родила.

Нравится Ответить