Mom.life
Алина
alino4kas
Алина

Привет. Кто кормит смесью, сколько у вас денег уходит в месяц на смеси?

08.08.2020
5

Лучший комментарий

Комментарии

nastja.aleks
Nastja.Aleks·Мама дочки (6 лет)

Ели хипп, уходило где-то 5 упаковок в месяц, 75 евро.

08.08.2020 Нравится Ответить
jul4ikai
Julia·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сын был на смеси.По сумме незнаю скока выходило потому что получала от больницы бесплатно.Был Аптамил

08.08.2020 Нравится Ответить
k_soloveva
KsenijaSolovjova·Многодетная мама (5 детей)

У нас смесь friso 2, в месяц выходит 12 банок, едим по 200 мл в день, через каждые 4 часа. В сумме 80 евро))) когда была с сыном на смеси, то ел он 180 мл, выходило 7 кормлений, аптамил 800 гр. 110 евро выходило. Со средней не помню сменили кучу смесей, но тоже в раене 100 было.

08.08.2020 Нравится Ответить
k_soloveva
KsenijaSolovjova·Многодетная мама (5 детей)

А и + прикорм у нас. С ним около 100))

08.08.2020 Нравится Ответить
oksana.narva
꧁Оིкིсིаིнིаི꧂·Мама сына (6 лет)

Когда были маленькие около 100 евро

08.08.2020 Нравится Ответить
juliannesp
juliannesp·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

150 евро в месяц уходило в среднем. В какие-то месяцы ребёнок ел чаще, тогда больше выходило

08.08.2020 Нравится Ответить
marina959
Marina🦋·Мама сына (6 лет)

Зависит от того, какая смесь и сколько ребёнок её ест 😊

08.08.2020 Нравится Ответить
marinamalaja20
marina·Мама троих детей

Ну посчитайте 10 еу банка на дня 2-3

08.08.2020 Нравится Ответить
Читайте также