Мила
milka_d
Мила·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто недавно заказывал мебель для ванной комнаты, порекомендуйте фирмы. Хотелось бы нормального качества и не по заоблачным ценам.

Комментариев ещё никто не написал.