Юлия
ivanchikova
Юлия·Мама сына (4 года)

Девочки, кто оформлял выплаты от 3 до 7 лет, кому поступили деньги? И как долго ждали? Больше 20 рабочих дней?

Комментариев ещё никто не написал.