Юлия Руденко
mamayulia_91
Юлия Руденко ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки посоветуйте окулиста детского хорошего. Слышала в Кировском какая то больница хорошая.

Комментариев ещё никто не написал.