Света
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Доброй ночи. Девочки, есть вопросик.Кто брал ипотеку и мат.кап. был первоначальным взносом. Вы деткам сразу выделяли доли? Или писали заявление, что выделите после выплаты? Как вы оформляли? Заранее спасибо.

Комментариев ещё никто не написал.