Евгения
evgenij546.
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет, аллергия. Такой вопрос, когда лучше делать насечки на выявления аллергии? Сейчас у мужа самый пик аллергии мучается.

Комментариев ещё никто не написал.