Ummi
fayzullaaminov.com
Ummi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки пожалуйста подскажите УЗИ молочных желез где хорошо делают? Врача хорошего посоветуйте очень надо

)))

1

Комментарии

fayzullaaminov.com
Ummi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Просто никогда не обращалась, поэтому без понятия))

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·В ожидании первенца

Маммологический центр "L7". Врачи какие там хорошие не знаю, сама там по геникологии была, но маммологию хвалят

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fayzullaaminov.com
Ummi·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kolesnikova6v спасибо большое

Нравится Ответить