Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки,может кто в курсе,границы с Турцией откроют в августе?!Сил уже нет,как на море хочется 😭Погода ещё совсем не летняя в Москве,сплошные дожди🤧

Комментариев ещё никто не написал.