Екатерина
k.d.e.8
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Может кому надо-отдам!

Полная упаковка 100к.( нескольких не хватает)

Мы на смеси, купили по отзывам 🤷🏼‍♀️

А педиатр сказала, что его нужно давать малышам на ГВ. Хотя мы давали, было лучше от него при коликах( Слава Богу они закончились 🙏🏻)

Комментариев ещё никто не написал.