N
n41d44
N·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки! Москва

Скажите пожалуйста, есть ли здесь те чьи дети в этом году идут в первый класс в школу Карбышева на бауманской?))))

Вам еще не писали/звонили со списком нужностей в школу,(форма, книги тетради и т.д)?

2

Комментариев ещё никто не написал.