Miledi
miledyyy
Miledi·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки всем доброе утро!! У меня вопрос....как сейчас обстоят дела с визой? Возможно ли получить ее? Отношусь к 5 РД, хочу в 1РД (на сейфуллина)

Комментариев ещё никто не написал.