Екатерина
lun3wae
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Доброе утро, девочки у кого без температуры и рвоты была сильная диарея? Полисбор помог??? Я вчера выпила лоперамид от диореи щас опять водой ((( дома есть только полисбор (((

Комментариев ещё никто не написал.