Милана
convoitise
Милана·Мама дочки (2 года)
post image

Здравствуйте, девочки ЖК "Красный Аксай", подскажите к какой поликлинике относятся детки и взрослые? Куда прикрепиться?

2

Комментариев ещё никто не написал.