Евгения
zenkaboiko
Евгения·В ожидании первенца

Девочки,подскажите, врач сказала на полной 36-ой неделе подписать обменку в роддоме, мне нужно какое то направление от врача или только обменку с собой брать?

Комментариев ещё никто не написал.