нарине
narineminasyan1
нарине·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, у кого на моем сроке были боли в грудной клетке? Прям вздохнуть не возможно начиная от низа шеи заканчивая диафрагмой. Несколько дней мучалась с болью в плечевых суставах, теперь это 😭

1

Комментариев ещё никто не написал.