Наталья
natali177
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день, девочки подскажите хороших врачей , пульмонолог и кардиолог, для взрослого. Ну и в платной клинике, чтоб попасть можно было иногороднему. Спасибо

Комментариев ещё никто не написал.