Екатерина
kat_si
Екатерина ·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки

Вопрос на засыпку,в Одессе продаются ещё где-нибудь бублики,но как раньше,без упаковки ?😅😂

Комментариев ещё никто не написал.