Dinara
daminika_95
Dinara·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

У меня 40 недель 2 дня,в поликлинике нет пробирок чтобы сдать тест на короновирус,кстати кто недавно рожал у вас спрашивали данный тест?вроде и без него принимают?2 роддом не подскажете?

Комментариев ещё никто не написал.