shampunyaaaa
shampunya
shampunyaaaa·Мама двоих (младенец)

Девочки,в Чечне есть хороший УЗИст. Девочке 5 месяцев, надо пройти УЗИ тазобедренных суставов и головного мозга

Комментариев ещё никто не написал.