Лилия
lilly_in_the_valley
Лилия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто удалял венки/ капилляры на ногах, сильно ли больно? Могут ли обезболить? Можно ли летом? Где делали?

Комментариев ещё никто не написал.