Маргарита
margarita.s.
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, сходила платно шейку померить, а там приоткрытый зёв обнаружили. Надо ли срочно бежать записываться в ЖК? Считается ли экстренным случаем?

1

Комментарии

margoshka29
Маргарита·Мама сына-младенца

Да если открытый это не очень хорошо! Меня с закрытым зевом положили в патологию. Слава богу пессарий и зашивать не стали.

Нравится Ответить
margarita.s.
Маргарита·В ожидании первенца

А почему положили в патологию?

Нравится Ответить
margoshka29
Маргарита·Мама сына-младенца

@margarita.s., шейка отпустила с 35мм до 27 а как бы с шейкой ниже 25мм уже в родах некоторые бывают 🙈

Нравится Ответить