Мама Принцесс И ПРИНЦА
bossmolokosos
Мама Принцесс И ПРИНЦА ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня температура (((((( как вы лечитесь? До сих пор вкус и запахи не чувствую. И нос заложен

1

Комментарии

swan777
🦢 ·Мама сына (1 год)

Температуры нет,а все остальное есть.. тоже устала уже

Нравится Ответить
kunafina_t
Толганай·Мама дочки-младенца

А если горло болит танфлекс супер спрей

Нравится Ответить
kunafina_t
Толганай·Мама дочки-младенца

Температуру до 38 не сбиваю. А так пью парацетамол. Я на гв сегодня начала пить флемоксин солютаб. Полоскаю раствором соды, а нос промываю аквамарисом. А так ингавирин все хвалят

Нравится Ответить