Елена
shcherbach_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, может кто недавно строил дом и есть контакт хорошего строителя который с газасиликатными блоками работает. Буду очень благодарна за контакт.

Комментариев ещё никто не написал.