Анна
anna-dryzhina93
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девы.Хэлп.

Живем в коммунальной так сказать квартире(2комнаты)Наша часть квартиры приватизированна, вторая с соседями нет.Муниципальное жилье получается у них?Куда идти писать по поводу пьянок и постоянных скандалов и драк со стороны соседей?Участковый говорил в администрацию ,А адрес я забыла

Комментариев ещё никто не написал.