Надежда
nadezhda_epifano
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девчонки, привет! Скоро поеду в МФЦ, у кого-то есть бланк, который подписывает папа, я не помню точно как он называется, на согласие или на обработку данных и то что отец не получает никакого пособия и т.д? Не знаю где их взять, в МФЦ без записи не попасть🤷‍♀️

Комментариев ещё никто не написал.