Юлия
n.yuliya_
Юлия·Мама сына (5 лет)

Девы, чьи детки ходят ( ходили) в частный сад в Адлере ? Район Орёл-изумруд. Поделитесь контактами, отзывами и сколтко это удовольствие стоит?

Комментариев ещё никто не написал.