лена
gomer90
лена·Мама дочки-младенца

Девочки всем приветик! Подскажите кто получил минимальное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет! Сколько пришло и когда? Повышенное или обычное?

Комментариев ещё никто не написал.