Aigerim 💞
b.aigerim
Aigerim 💞·Мама сына-младенца, беременна (31 нед.)

Девочки, у меня умеренное маловодие на 30 неделе не опасно ли это? Ребёнок из за этого может ли быть беспокойным ?

Комментариев ещё никто не написал.