Виктория
vika.shhelkova
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Доброе утро всем) Девочки кто-нибудь знает где можно подстричь ребёнка 1год? А то он у нас оброс сильно и голова из-за этого потеет! Постоянно голова сырая!А сама боюсь!

Комментарии

mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Весёлая расчёска вроде по записи уже работают, а так дома побрейте

Нравится Ответить