Екатерина
fetisova_e
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, а кто получает пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет? Вам пришли деньги? Постановление вышло 22 мая, что увеличили вдвое, но Выплата пришла как обычно 3375.

Комментариев ещё никто не написал.