Юлия
jusa13
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки ,всем привет! Есть отличная няня,по рекомендации! Свою дочку планирую в садик,а няне хочется найти работу.Если кто нуждается пишите 😊 местоположение желательно около метро,либо Уралмаш,Эльмаш

1

Комментариев ещё никто не написал.