Наташка
seregastarodubovv26051989dimka
Наташка·Мама сына (3 года)

Девочки, добрый вечер. Подскажите, как вы заказываете товар из икеи. (Тула). И в условиях этой пандемии вообще возможно ли это? Сколько ждать по времени?

Комментариев ещё никто не написал.