Екатерина
katjaprikhodko
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Девочки,голова болит капец((сил нет((можно ли выпить таблетку нурофена для детей или парацетамол лучше?на гв.

02.06.2020

Комментарии

nk55551310
Наталия·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

И магне В6 ввпийте, парацетамол лучше для детей, не так токсичен для почек. Но Нурофен на мой взгляд , лучше снимет брль

02.06.2020 Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (6 лет)

Парацетамол лучше

02.06.2020 Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (6 лет)

Парацетамол можно

02.06.2020 Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама троих детей

Конечно, мучаться нельзя,ваши гормоны боли,передаются малышу.это хуже

02.06.2020 Нравится Ответить