ксения
ksenya.yafarkina
ксения·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

Девочки, может кто-то сейчас лежит или в скором времени ложится во 2 роддом, как там сейчас?)

1

Комментариев ещё никто не написал.