настя
nast88-88
настя·В ожидании первенца

Девочки, может не по теме, но интересует вопрос про аэропорта? Как там обстоят дела? Если лететь с Владивостока и в Москве будет пересадка, необходима ли какая нибудь справка с собой?

Комментариев ещё никто не написал.