Возможно, очень личный и интимный вопрос, но сколько Ваша семья тратит в месяц на продукты? Как часто Вы закупаете их (каждый день, раз в неделю, раз в месяц)?

Раньше покупали продукты каждый день, поняли, что слишком много тратим, решили начать экономить и покупать раз в неделю - экономия в минусе)) Это при том, что из продуктов ничего не выбрасывается, а мы едим четко три раза в день, без перекусов)

Комментарии

Ольга Дмитриева·Мама сына (7 лет)

В карантин стали ездить в глобус раз в 2 недели, остальное докупаем около дома, перекрёсток, пятерка, мираторг. По сумме сложно сказать, выросла ли она. Но вроде также. В месяц примерно 25-30 000 на супермаркеты.

Нравится Ответить
Ksushka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раз в 2-3 дня тысяч 20

Нравится Ответить
Олька·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

20-30 тр. что то из 5, что то вкусвилл, что то с рынка, что то доставка.

Нравится Ответить
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет смысла себя с кем то сравнивать,кто то покупает креветки,рыбу,ягоды,говядину и рукколу,а кто то макароны,картошку и тушенку.Я раньше удивлялась,как люди мало денег тратят на продукты,а потом узнала,что они едят и все понятно стало.

Нравится Ответить
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Согласна!

Продуктовые корзины у всех разные. Зависит от меню

Нравится Ответить
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

25-30т

Нравится Ответить
Anastasia ·Мама дочки (7 лет)

Около 50.000

Каждый день ходим в магазин

Нравится Ответить
Ани·Мама троих детей

За месяц у нас около 25/30 тыс! Каждый день в магазин идём....

Нравится Ответить
Елена·Мама троих детей

Раз в неделю в Глобусе закупаемся, но там покупаем и еду, и хоз.товары.

Раньше 40 тыс руб в месяц получалось, сейчас больше.

Нравится Ответить
Марина·Мама дочки (10 лет)

Около 40. Практически каждый день покупаем

Нравится Ответить
Настя ·Мама дочки (8 лет)

Сейчас все очень подорожало.

Сама в шоке от суммы на еду за месяц

Причём питаемся без особых излишеств

Много уходит на питание дочки - она баночки ест, обычную еду редко и мало.

Раньше красную рыбу часто покупали. Сейчас цена колется (

Нравится Ответить
Юлек😈·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

35-40 только магазины без доставок.

Если закупаться два - три раза в месяц, то едим больше в разы(

Нравится Ответить
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

Раза 2 в неделю в магаз муж ездит. 20-30 тыс съедаем в месяц

Нравится Ответить