Динара
d.ali
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто оформлял пособие с 3-7 лет, у вас по итогу была ошибка получения заявления ведомством? Если да, то как разрешили?

Комментариев ещё никто не написал.